Состоялась встреча организационного комитета Международного Летнего кампуса РАНХиГС

04 июля

Повесткой данной встречи стали самые актуальные темы затрагивающие все аспекты Международного Летнего кампуса президентской академии. Комитет принял целый ряд решений по организации культурной программы, встрече иностранных спикеров и гостей Кампуса. Кроме того, были проработаны логистические решения и детализирована работа приложения для Летнего кампуса.

Целью организационного комитета Международного Летнего кампуса РАНХиГС является создание благоприятного образовательного, культурного и творческого климата для всех участников и гостей ежегодного масштабного мероприятия.

На церемонии открытия Кампуса выступят вип-гости из Министерства культуры Российской Федерации. Торжественное поднятие флага состоится сразу после тимбилдинга. Его поднимет участник, который проявит себя наилучшем образом в ходе тимбилдинга.

В рамках культурной программы участников ожидает несколько экскурсий, в том в Иннополис. Кроме того, для студентов состоится кулинарный вечер и много других интересных мастер-классов и активностей.

Специальное мобильное приложение для Летнего кампуса поможет участникам всегда оставаться на связи со своими коллегами, ориентироваться на территории базы проживания, оставаться в курсе новостей все эти 10 дней пребывания на Международном Летнем кампусе РАНХиГС.

Темой VII Международного Летнего кампуса РАНХиГС станет Entrepreneurship in Culture and Entertainment (Предпринимательство в культуре и сфере развлечений). За 12 дней работы Летнего кампуса перед участниками выступит множество известных экспертов, представителей бизнеса, культуры, искусства, политического истеблишмента. Студенты, в свою очередь, будут разрабатывать и презентовать собственные проекты, в чем им помогут профессиональные тьюторы.

Организаторами Летнего кампуса Президентской академии являются Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, правительство Республики Татарстан, Ассоциация инновационных регионов России при поддержке ГК «АКИГ».

Сайт Летнего кампуса Президентской академии

Аккредитация СМИ: Дмитрий Соколов, пресс-секретарь РАНХиГС (телефон +7 903 788-38-02).

Генеральный партнер: Сoca-Cola.

Стратегический информационный партнер: ТАСС. Официальный информационный партнер: Интерфакс. Главный информационный партнер: Полит.РУ, Газета кампуса: «Парламентская газета». Главный региональный информационный партнер: «Реальное время». Региональный информационный партнер: «Эксперт Татарстан». Телеканал кампуса: ГТРК «Татарстан».

Партнеры кампуса: Газета.RU, ИА «Татар-информ», журнал «Стратегия», «РБК Татарстан», Tatcenter.ru, «Казанские ведомости», ProKazan.ru, KazanFirst.ru.