РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В МАГИСТРАТУРУ ФРТ ИОМ от 28 июля 2018 г.

30 июля

Ниже представлены результаты первого дня тестирования абитуриентов программ магистратуры "Девелопмент недвижимости", "Маркетинговое управление", "Управление внешнеторговой деятельностью компании" и "Управление рекламным и медиабизнесом" Факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента.

Напоминаем, что зачисление на бюджетную основу обучения начнется только после проведения второго дня вступительного испытания – 14 августа 2018 г.

Заключение договоров на платную основу обучения начинается  31 июля 2018 г.

Заключить договор на обучение по магистерским программам можно в случае, если Вы набрали более 40 баллов за тест.

Обращаем внимание, что для выпускников ИОМ предоставляется гарантированная скидка 20%, для выпускников РАНХиГС – скидка 15%,выпускников курсов домагистерской подготовки – скидка 10%. Скидки, предоставляемые по разнице баллов, будут рассматриваться после второй волны вступительного испытания.

Скачать результаты