Магистры ИОМ изучили международный опыт управления отраслями в Барселоне

Магистры  ИОМ РАНХиГС    первого и второго года обучения с 5 по 12 мая приняли участие в международной стажировке в Барселоне, организованной одним из главных каталонских вузов – Институтом Помпеу Фабра (UPF).

Ты хочешь заявить о себе в мире рекламы и маркетинга?

Тогда «Молодой Меркурий» – твой шанс.

Это конкурс для студентов и молодых специалистов сферы маркетинговых  коммуникаций в возрасте от 18 до 27 лет.

Итоги International Buildings Chalenger 2017

Цель workshop International Building Challenge 2017 - разработка концепции реиновации / редевелопмент исторического обьекта Трехгорка павильон  №24, с учётом экологических требований международных стандартов зеленого сторительства BREAM.

Российские компании продолжают охоту за выпускниками ИОМ

Компания-партнер ИОМ РАНХиГС объявляет набор на вакансию Администратор на ресепшн в Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта

В рамках программы INTERNATIONAL BUILDING CHALLENGE 2017.

Теги: АкадемISM

International building challenge 2017 в самом разгаре

Международный студенческий конкурс проектов по редевелопменту International building challenge 2017 набирает обороты. Студенты провели три жарких  дня в разборе проектов и поиске решений для победы в конкурсе.

Теги: АкадемISM

INTERNATIONAL BUILDING CHALLENGE 2017

6 – 12 мая 2017 года в Москве во второй раз пройдёт Международная мультидисциплинарная  студенческая мастерская «International Building Challenge»,  в которой примут участие магистранты первого года обучения  Факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС. Прошлогодняя мастерская была посвящена  разработке архитектурно-девелоперской концепции реновации усадьбы Мысово г. Долгопрудный. Уникальность  учебно-образовательного проекта INTERNATIONAL BUILDINGCHALLENGE  состоит в создании  условий для взаимодействия и совместного решения поставленных проектных задач студентов разных направлений подготовки:  архитекторов, инженеров-строителей, дизайнеров, девелоперов, рекламистов, объединенных в пять команд по 12 человек, в том числе две интернациональные команды.

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ИОМ 2017

21 апреля завершилась десятая юбилейная Международная Студенческая Научно-практическая Конференция ИОМ. А это значит, что самое время подвести итоги.

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ

1-ый день Международной студенческой конференции, организованной Институтом Отраслевого Менеджмента прошел насыщенно и продуктивно для всех её участников.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »