Переговоры в Великобритании

Переговоры в Великобритании прошли успешно. Во время своего визита в Великобританию заместитель декана факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии Белякова Мария Юрьевна и начальник отдела международных связей ИОМ Гаврилина Ольга Павловна провели ряд переговоров как с университетами, так и с партнерами Института отраслевого менеджмента в Великобритании.

Университет Кембриджа – повышение квалификации сотрудников Института отраслевого менеджмента РАНХиГС

Заместитель декана факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии Белякова Мария Юрьевна и начальник отдела международных связей ИОМ Гаврилина Ольга Павловна прошли полный курс GeneralManagementProgram (GMP) в JudgeBusinessSchool Университета Кембриджа (Великобритания).

ИОМ на острове «МИР»

31 мая в Общественной палате РФ в пятнадцатый раз прошел финал конкурса фестиваля социальной рекламы. Заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью ИОМ проф.  Евстафьев В.А. и заместитель декана  Сафронова Н.Б.  вошли в  состав жюри конкурса.

Пять из пятнадцати лет наши студенты  -  маркетологи и рекламисты  - участвуют в работе фестиваля и соревнуются в креативе со своими сверстникмаи из Высшей школы экономики, РГГУ, Института гостелерадио и других вузов страны.

В Академии завершился первый курс лекций Public talk

Состоялся завершающий мастер-класс в рамках первой открытой серии встреч с профессионалами-практиками, которую проводит Институт отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

День открытых дверей магистратуры "Управление предпринимательской деятельностью в индустрии гостеприимства" Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС.

17 июня 2017 в 11:00 приглашаем на День открытых дверей магистратуры Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС.

На дне открытых дверей мы познакомим вас с программой магистратуры "Управление предпринимательской деятельностью в индустрии гостеприимства", преимуществами и правилами поступления.

Уникальный проект ИОМ РАНХиГС на базе новейшей дистанционной платформы Pearson Online English

Благодаря плодотворному сотрудничеству Кафедры иностранных языков ИОМ с официальным представителем компании Pearson в России - компанией Language 360 - 133 студента Института отраслевого менеджмента РАНХиГС являются сегодня первыми в России пользователями инновационной платформы Pearson Online English!

Новые результаты сотрудничества ИОМ и Белградского университета (Сербия)

Институт отраслевого менеджмента  четвертый  год сотрудничает с Белградским университетом (University of Belgrade).  Совместные научные проекты,  стажировки для магистрантов,  гостевые лекции ведущих преподавателей  Белградского университета в  ИОМ  РАНХиГС, участие делегации Технического факультета (Technical Faculty in Bor  Management Department) в десятой международной студенческой конференции «Современный менеджмент и социальная ответственность бизнеса».  Делегация Института отраслевого менеджмента  посетила Белградский университет с  ответным визитом с 19 по 23 мая для участия в XIII Международной майской конференции по  стратегическому управлению  (International May Conference on Strategic Management IMKSM17).

Финал Конкурса социальных проектов Благотворительного фонда «Память поколений» ИОМ.

25 мая в аудитории 408 на ул. Хавской дом 8 жюри конкурса будет рассматривать социальные проекты семи команд студентов первого курса ИОМ направления подготовки «Менеджмент», посвященные продвижению миссии фонда среди молодежи и повышения узнаваемости нового символа страны значка «Красная гвоздика». Разработка проектов проходила с применением креативной методики дизайн-мышления, фасилитаторами выступили заместитель декана Факультета маркетинга, рекламы и сервиса ИОМ РАНХиГС Сафронова Наталья и директор Центра развития карьеры РАНХиГС Калугина Елена.

В Академии выступила директор фонда «СПИД.ЦЕНТР» Анна Ривина

Со студентами Президентской академии встретилась исполнительный директор Фонда помощи людям, живущим с ВИЧ «СПИД.ЦЕНТР», соучредитель и руководитель проекта «Насилию.нет» Анна Ривина.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »