В ИОМ открылась новая программа «Производственный менеджмент»

В Президентской академии стартовала программа подготовки бакалавров «Производственный менеджмент» – новое перспективное направление Института отраслевого менеджмента (ИОМ). О программе рассказал руководитель отделения «Производственный менеджмент» ИОМ РАНХиГС, к.э.н., доцент Сергей Серебренников.

Декан ФЭН Иванкина Е.В. ответила на вопрос о том, как снизить цены на жилье

Ученые опять забили тревогу. Исследования доказали, что жилфонд в нашей стране совершенно не соответствует современным требованиям, а ситуация на рынке новостроек приводит только к усилению расслоения населения и нагнетанию напряжённости

Структурные изменения в РАНХиГС: ФЭН преобразуется в Институт отраслевого менеджмента

Ежегодно в России разрабатываются сотни проектов, тем или иным образом связанных со сферой сельского хозяйства, которое является объектом инновационной деятельности, в том числе студенческих проектных коллективов.

« 61 62 63 64 65 66 67