Результаты первого тестирования абитуриентов магистратуры ИОМ 2014

10 июля 2014г. состоялось первое вступительное испытание абитуриентов магистерских программ ИОМ по направлению 38.04.02 «Менеджмент».

3 июля 2014 года президент КА «ИМА-пресс» и заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью Факультета маркетинга, рекламы и сервиса Владимир Александрович Евстафьев стал лауреатом премии в области медиабизнеса «МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ-2014» «За вклад в развитие отрасли».

МШУ «Интенсив» - итоги 2013-2014 учебного года.

Школа продолжает активно реализовывать образовательные программы по повышению квалификации. С этой целью было проведено 18 (восемнадцать) Всероссийских практических семинаров, в которых приняло участие 6836 человек из 85 субъектов РФ (в том числе Республики Крым и г. Севастополя).

Теги: Интенсив

Владимир Евстафьев принял участие в программе «Виттель. Обозреватель» на РБК ТВ

Тема программы: «Запрет рекламы на платных телеканалах».

Руководитель отделения дополнительного образования ФЭН Минаева Н.Л. стала экспертом НАСДОБР

26 июня 2014 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялось заседание Президиума Национального аккредитационного совета делового образования (НАСДОБР), на котором руководителю отделения дополнительного образования Минаевой Н.Л. был вручен сертификат эксперта.

В ИОМ открылась новая программа «Производственный менеджмент»

В Президентской академии стартовала программа подготовки бакалавров «Производственный менеджмент» – новое перспективное направление Института отраслевого менеджмента (ИОМ). О программе рассказал руководитель отделения «Производственный менеджмент» ИОМ РАНХиГС, к.э.н., доцент Сергей Серебренников.

Декан ФЭН Иванкина Е.В. ответила на вопрос о том, как снизить цены на жилье

Ученые опять забили тревогу. Исследования доказали, что жилфонд в нашей стране совершенно не соответствует современным требованиям, а ситуация на рынке новостроек приводит только к усилению расслоения населения и нагнетанию напряжённости

Структурные изменения в РАНХиГС: ФЭН преобразуется в Институт отраслевого менеджмента

Ежегодно в России разрабатываются сотни проектов, тем или иным образом связанных со сферой сельского хозяйства, которое является объектом инновационной деятельности, в том числе студенческих проектных коллективов.