Директор ИОМ дала экспертный комментарий

Д.э.н., профессор Елена Владимировна Иванкина, декан факультета экономики недвижимости, директор ИОМ РАНХиГС прокомментировала нынешнюю экономическую ситуацию порталу izvestia.ru

Отчет о собрании всех структур Студенческого Совета ИОМ

12 ноября 2014 года в 18.00 состоялось первое общее собрание все структур студенческого совета Института Отраслевого Менеджмента. На собрании присутствовали главы и представители всех отделов, а также актив студенческого совета.

Переговоры о сотрудничестве в сфере высшего профессионального образования

Институт отраслевого менеджмента провел переговоры с Университетом Ковентри (Англия) о сотрудничестве

Научная работа выпускницы ИОМ была высоко оценена в Финском университете

Доклад «Практика использования цифровых ресурсов в подборе сертифицированных специалистов как современная социальная проблема в области высшего образования»* выпускницы Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС Анастасии Налетовой вошла в сборник Сайменского университета прикладных наук (Финляндия).

Семеро смелых или гостевой день

Утро. Дождь. Последний день каникул… А семеро смелых в 8.45 на КПП №1 ждут начала гостевого дня ИОМ.

ИОМ продолжает серию «Уроки мастерства»

IKEA Shopping Centres Russia презентует 07.11 мастер-класс на тему «B2B communication: how to reach and convince a professional audience of global retailers»

Студенты ИОМ создали медиа-центр

Институт Отраслевого Менеджмента рад сообщить, что наши самые инициативные студенты создали собственный медиа-центр! Теперь все подробности из жизни Академии и нашего Института будут освещены пресс-центром ISM Media.

ИОМ поздравляет

Студентка 4 курса ИОМ - лауреат премии РАНхиГС «Студент года – 2014»