ВАКАНТНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА

В нашем институте появились вакантные места для перевода на бюджет студентов бакалавриата 2-4 курсов.

Институт отраслевого менеджмента поздравляет студента 2 курса магистерской программы «Девелопмент недвижимости» направления «Менеджмент» Будакова Алексея Сергеевича с назначением стипендии Президента и Правительства Российской Федерации!

Справочная информация:

Студент 2 курса магистратуры Будаков А.С. окончил ИОМ по направлению «Сервис». В течение всего периода учебы Будаков А.С. публикуется в научных журналах, принимает участие в конференциях по тематике экономической эффективности внедрения и использования энергоэффективных технологий при управлении объектами недвижимого имущества.

Теги: ИОМ

Преподаватели и практики обсудят будущее PR-образования

17 октября с 11.00 до 14.00 в Институте отраслевого менеджмента РАНХиГС состоится круглый стол преподавателей и практиков PR-отрасли “Университет 4.0: мост между коммуникативным образованиям и бизнесом”.

Отчет по веревочному курсу

8 сентября на территории Академии прошло увлекательное мероприятие-тимбилдинг, в котором приняло участие более 250 первокурсников Института отраслевого менеджмента. «Веревочный курс» – это отличный способ не только поближе познакомиться, раскрепоститься и сплотиться нашим новоиспеченным студентам, но и просто хорошо провести время в приятной компании.

Территория практиков встречает первокурсников

Институт отраслевого менеджмента – единственный институт Президентской академии, который ориентирован на практиков, и кому, как не практикам, встречать новоиспеченных иомовцев.

Теги: ИОМ , АкадемISM

Информация для поступивших на очно-заочную форму обучения студентов

Студенты первого курса группа 17-22 (школа), ждем вас в понедельник 11 сентября в 19.00 аудитория 219 корп.3. При себе обязательно иметь паспорт для прохода на территорию Академии.

Студенты первого курса группа 17-20 (колледж), ждем вас в четверг 14 сентября в 19.00 аудитория 218 корп.3. При себе обязательно иметь паспорт для прохода на территорию Академии.

Вакантные бюджетные места

Дорогие студенты Института отраслевого менеджмента, мы поздравляем вас с Днём знаний! Надеемся, что этот год станет невероятно продуктивным и принёсет вам множество незабываемых моментов.

1 сентября в Президентской академии пройдет День знаний.

На 11.00 запланирована официальная торжественная церемония.

14 сентября 2017 г. в 19.00 Факультет экономики недвижимости РАНХиГС приглашает на День открытых дверей для поступающих на программу SMM «Управление девелоперским проектом»

Вы сможете побывать на презентации программы, а также встретиться с преподавателями  - ведущими экспертами рынка недвижимости, которые ответят на все ваши вопросы.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »