Новости

СТУДЕНТЫ ИОМ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ – 2017»

С 10 по 13 октября 2017 года студентки четвертого  курса Факультета маркетинга, рекламы и сервиса по направлению «Менеджмент», профиль «Маркетинг» защищали честь Академии на Международной студенческой олимпиаде (МСО - 2017) в г. Санкт-Петербург.

Теги: ИОМ , АкадемISM

Начало учебного года в Институте отраслевого менеджмента РАНХиГС – очень активный период с точки зрения развития международных связей.

На данный момент в ИОМ учится порядка 50 студентов из Италии, Венесуэлы, Израиля, Вьетнама, Боливии, Грузии и многих других стран, для которых организуются специальные адаптационные мероприятия и торжественный обед, посвященный началу года.

Теги: ИОМ

10 октября слушатели программы МВА «Управление недвижимостью» посетили один из объектов под управлением компании Sawatzky Property Management (наши партнеры) - бизнес-центр «Белые Сады».

В данном бизнес-туре слушателям программы рассказали о месте Facility Management на рынке недвижимости, о существующих практиках управления и эксплуатации, о принципах работы нашей компании на объектах класса А.

В ИОМ прошел мастер-класс заместителя генерального директора по девелопменту АО «ЗНАК» Якубова М.О. «Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования актива (объекта недвижимости)»

9 октября 2017 года состоялся мастер-класс для студентов 4 курса ИОМ РАНХиГС, обучающихся по программе бакалавриата «Менеджмент недвижимости» на тему «Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования актива (объекта недвижимости)». Мастер-класс провел Якубов Михаил Олегович - заместитель генерального директора по девелопменту АО «ЗНАК».

10 октября 2017 года состоялся запуск третьего потока программы Specialized master of management in real estate development project/SMM «Управление девелоперским проектом».

В этом году слушателями программы стали не только профессионалы московского рынка недвижимости, но и представители других регионов России. Расширение географии говорит о повышении востребованности программ данного уровня и о их возрастающей актуальности.

Университет 4.0: мост между коммуникативным образованием и бизнесом

17 октября  в Академии с 11.00 до 14.00 в ауд. 2076 (корпус 6)  состоится круглый стол по вопросам PR-образования в России. Организаторы: кафедра рекламы и связей с общественностью Института отраслевого менеджмента РАНХиГС и  Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» при поддержке Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО) и Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Мероприятие пройдет в рамках Ежегодного Всероссийского студенческого форума «Ты нужен своей стране».

Клуб абитуриентов ИОМ открывает свои двери

Презентация клуба состоится 7 октября 2017 года

Присоединиться к нам можно уже сегодня!

Слушатели программы МВА "Управление недвижимостью" в штаб-квартире RICS

Королевское общество сертифицированных специалистов в области недвижимости (RICS,  Великобритания) впервые пригласило  в штаб-квартиру RICS в Лондоне слушателей программы Факультета экономики недвижимости Института отраслевого менеджмента  МВА «Управление недвижимостью». Это почетное приглашение еще раз подчеркивает и качество образовательной программы, и профессиональный уровень выпускников. Сопровождали слушателей директор программы МВА Сафиуллина Регина и ведущий преподаватель, руководитель  Клуба выпускников ФЭН Сиволапов Кирилл и куратор дипломных проектов МВА Баландина Оксана.

Вышел сборник статей докладов Х Международной студенческой научно-практической конференции Института отраслевого менеджмента

Вышел сборник статей докладов Х Международной студенческой научно-практической  конференции  Института отраслевого менеджмента под научной редакцией заместителя директора ИОМ Косаревой Елены и руководителя международного отдела ИОМ Гаврилиной Ольги.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »