Новости

Деловая игра для студентов ИОМ, Saxion University of Applied Science (Нидерланды) и Siena University for Foreigners (Италия), а также для участников Клуба абитуриентов ИОМ

30 ноября 2017 года для студентов третьего курса, обучающихся по  направлению «Сервис», и их коллег из Saxion University of Applied Science (Нидерланды) и Siena University for Foreigners (Италия), а также участников Клуба абитуриентов ИОМ состоялась деловая игра «Управление эвентами в торгово-развлекательном центре». Кейс был представлен на английском языке и над его решением ребята трудились в мультинациональных командах. Объектом выступил районный торговый центр в городе Вологда.

1 декабря 2017 года состоялся вечер встречи выпускников программ МВА «Управление недвижимостью» и SMM «Управление девелоперским проектом» Факультета экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС.

Ведущие преподаватели Факультета и более 70 выпускников приняли участие в этом торжественном мероприятии. Среди гостей были и выпускники самых первых потоков, окончившие программу МВА в 2005 и 2006 годах.

С января меняется схема расположения аудиторий в 5 корпусе Академии

Уважаемые студенты! Доводим до вашего сведения, что с января 2018 года в 5 корпусе Академии вступает в силу новая схема расположения аудиторий.

Ярмарка вакансий РАНХиГС переходит в онлайн!

Получи доступ к работодателям-партнёрам РАНХиГС и создай своё будущее уже сейчас! 19 декабря компании будут выбирать, кого пригласить к себе на собеседование.

Изучение опыта лидеров рынка - обязательная профессиональная составляющая для преподавателей ИОМ

Клиентоориентированность -  ключевое конкурентное преимущество, которое может обеспечить компании устойчивое развитие даже при рыночных колебаниях.

Теги: ИОМ

День открытых дверей бакалаврита "Гостиничное и ресторанное дело" Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС.

02 декабря 2017 в 12:00 приглашаем на День открытых дверей бакалавриата Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС.

На дне открытых дверей мы познакомим Вас с программой бакалавриата "Гостиничное и ресторанное дело", преимуществами и правилами поступления.

Визит делегации Университета Сиены (Siena University for Foreigners) в ИОМ РАНХиГС

Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС с деловым визитом посетили Пьетро Каталди, ректор сиенского университета для иностранцев (Siena University for Foreigners) и Карла Банья, уполномоченный по делам ректора по международным связям Сиенского университета для иностранцев.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »