Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛУШАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ SMM «УПРАВЛЕНИЕ ДЕВЕЛОПЕРСКИМ ПРОЕКТОМ» С ВЫПУСКОМ!

15 декабря 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы SMM «Управление девелоперским проектом».

Международная научно-практическая конференция Leadership and management: Integrated Politics of Research and Innovations

14  декабря 2017 года в Белграде (Сербия) на международной научно-практической конференции Leadership and management: Integrated Politics of Research and Innovations (LIMAN 2017)  авторский коллектив  в составе доцентов Института отраслевого менеджмента Урубкова А.Р., Маслевич Т.П., Сафроновой Н.Б., и  Минаевой Н.Л. представил полученные результаты научно-исследовательской работы «Количественные методы формирования результативной команды».

Студенты узнали секреты диджитал-маркетинга от L’Oréal

Для студентов РАНХиГС состоялся воркшоп, посвященный возможностям применения технологий в сфере диджитал на практике. Занятие провел диджитал-менеджер компании L’Oréal Василий Савельев.

Студентка РАНХиГС – победитель соревнований по плаванию г. Москвы

Состоялись соревнования по адаптивному спорту (плавание) в рамках программы XXX Московских студенческих спортивных игр (МССИ), где студентка Академии Мария Павлова заняла 1 место.

Мобильное приложение ИОМ РАНХиГС признано лучшим по версии Tagline Awards

В Москве в Shakti Terrace прошла церемония награждения Tagline Awards digital- и SMM-агентств – 2017, на которой мобильное приложение Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС получило награду в номинации «Лучшее государственное приложение».

Мастер-класс «Организация «с нуля» работы сети независимых СТО» для студентов ИОМ, обучающихся по направлению «Сервис»

Генеральный директор ООО «Н2О-АВТО» Миллер Павел Александрович провел мастер-класс «Организация «с нуля» работы сети независимых СТО» для студентов ИОМ, обучающихся по направлению «Сервис»

Cеминар по внедрению цифровых технологий в образовательный процесс - EdTech - Seminar on Digital Technologies in Teaching and Learning».

Доцент кафедры маркетинга и торгового дела Сяглова Юлия Владимировна посетила семинар по внедрению цифровых технологий в образовательный процесс - EdTech - Seminar on Digital Technologies in Teaching and Learning».

Открытая лекция директора лингвистической школы «Torre di Babele»

В РАНХиГС состоялась открытая лекция директора лингвистической школы «Torre di Babele» (г. Рим, Италия) Джино Козентино

XI Международная научно-практическая конференция студентов «Лидер и команда: путь к успеху» пройдет 19-20 апреля 2018 г.

19-20 апреля на территории московского кампуса РАНХиГС пройдет XI Международная студенческая научно-практическая конференция «Лидер и команда: путь к успеху».  Организатор конференции – Институт отраслевого менеджмента. Партнер конференции – ведущий мировой консалтинговый бренд Coleman Services UK в России.

Магистрантка ИОМ Ражанская Дарья приняла участие в Молодежном форуме Государственный Думы

Магистрантка Института отраслевого менеджмента Ражанская Дарья приняла участие в работе Молодежного форума Государственной Думы. Около 500 приглашенных участников, среди которых начинающие политики, общественные деятели и активные молодые граждане, приняли участие в этом уникальном мероприятии – ничего подобного раньше не проводилось в стенах столичной Думы.

Теги: ИОМ
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »