Новости

24 марта 2017 года состоялся мастер-класс по проектированию объекта для слушателей программы МВА «Управление девелоперским проектом»:

Мастер-класс, который проходил в  в офисе ПАО "Галс-Девелопмент", был посвящен проекту "Достояние". Особое внимание было уделено разбору конкретных задач, а именно:

Студенты ИОМ РАНХиГС приняли участие в Saxion International Week

Студенты бакалавривата и магистратуры ИОМ приняли участие в Saxion International Week. Это ежегодное мероприятие  Университета  прикладных наук Саксьон (Saxion University of Applied Science, Нидерланды), которое собирает студентов и преподавателей со всего мира. Международные команды представляют свои стартапы, а также участвуют в деловой программе.

Теги: АкадемISM

Преподаватель РАНХиГС – лауреат национальной премии «Внутренний аудитор года»

Преподаватель Института отраслевого менеджмента (ИОМ) Президентской академии Валерий Кочура и возглавляемая им служба внутреннего контроля ПАО «Галс-Девелопмент» стали лауреатами 2 степени национальной премии «Внутренний аудитор года».

Уважаемые студенты Президентской академии!

Благодаря инициативе Студенческого совета Академии студентам и аспирантам РАНХиГС предоставляется скидка от стоимости проездного билета в размере 25% в вагонах категории «Купе» в поездах дальнего следования в рамках программы «РЖД Бонус». Скидка действует весь календарный год.

Студенты ИОМ представили новый социальный проект

Путешествуя по городам разных стран, мы  стремимся узнать как можно больше об их истории, культуре, архитектуре, стараемся найти самые удивительные факты. Интересным становится всё – от легенд до исторических событий. Студенты ИОМ решили доказать, что город, в котором мы живём, тоже таит много нового и интересного.

Команда волонтеров ИОМ (Семенихин Евгений, Смирнов Никита, Тараканов Артём, Попонина Юлия, Мамаева Валерия, Ершова Анжелика, Бочарова Анастасия)  по заказу Московского многофункционального культурного центра (ММКЦ)  разработали и провели  краеведческий квест, посвященный достопримечательностям Ярославского района  Москвы «Ярославский #язнаю».

Представители Международной ассоциацией маркетинга в ритейле (POPAI) и Европейского торгового института (EHI Retail Institute) познакомят Студентов ИОМ РАНХиГС с трендами в торговом деле

Институт отраслевого менеджмента с большим интересом  следит за инновациями в профессиях, по которым ведет образовательную деятельность. Не осталась без внимания выставка EUROSHOP (г. Дюссельдорф, Германия), которая  является крупнейшим мероприятием в индустрии  розничной торговли.

Десятая юбилейная студенческая научная конференция Института отраслевого менеджмента

С 19 по 21 апреля 2017 года Институт отраслевого менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит юбилейную, Десятую международную студенческую научно-практическую конференцию на тему «Современный менеджмент и корпоративная социальная ответственность».

Работодатели ищут таланты среди выпускников ИОМ

Открывается вакансия специально для выпускников и студентов старших курсов ИОМ РАНХиГС.

День открытых дверей программ бакалавриата Института отраслевого менеджмента (ИОМ)

18 марта в 12.00 приглашаем на День открытых дверей программ бакалавриата Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

На дне открытых дверей мы познакомим вас с программами подготовки Института отраслевого менеджмента, основными принципами деятельности, преимуществами и правилами поступления.

Студенты Института отраслевого менеджмента Президентской академии прошли практическое обучение в итальянской языковой школе «Torre di Babele» в г. Риме

В течение двух недель студенты ИОМ РАНХиГС проходили обучение в итальянской языковой школе «Torre di Babele» в г. Риме. Это уже третья группа студентов ИОМ РАНХиГС., которая совершенствует свои знания в итальянской школе. Впервые студенты Президентской академии посетили «Torre di Babele» в 2015 году. После завершения зарубежной практики все слушатели получили сертификаты, а также  высоко оценили уровень и качество обучения в школе.