Изучаем приёмы этномаркетинга в компании «Нестле»

История компании «Нестле» началась в 1866. Сегодня ей принадлежат 461 фабрика и промышленных предприятия в 83 странах мира (11 предприятий находится на территории России).Поэтому   этномаркетинг студенты ИОМ будут изучать  именно в этой компании.

Студенты ИОМ проведут маркетинговый аудит бренда молодежных завтраков Nestle Cini-Minis

Мария Елагина,  представитель бизнес-единицы  компании развивающий бред  Nestle Cini-Minis, познакомила практикантов – студентов ИОМ с концепцией бренда молодежных завтраков.

Public talk «Живая практика» в ИОМ

Сегодня  состоялась встреча студентов первого курса (программа «Международный маркетинг») с Руководителем проекта по продвижению российского экспорта за рубежом Российского экспортного центра (РЭЦ)  Кунаковым  Дмитрием. Тема практикума: «Разработка и управление проектами по поддержке экспорта за рубежом». Модератором и идейным вдохновителем формата является преподаватель курса Симонян Георгий.

Встреча клуба выпускников ФЭН с консультантами рекрутинговой компании Hays

В клубе выпускников ФЭН прошла  презентация  «Рекрутмент  по международным стандартам» от консультантов практики Construction&Property рекрутинговой компании  Hays Демешиной Марины, Крючковой  Ольги,  Новиковой  Татьяны.

Уважаемые выпускники, слушатели, коллеги!

Мы рады пригласить вас и ваших друзей на третью в этом году встречу Клуба выпускников Факультета экономики недвижимости.

LCCI = престижная работа

Теперь сдача экзамена по английскому языку Лондонской торгово-промышленной палаты обязательна для всех студентов ИОМ. Подготовка к экзамену   интегрирована  в программу обучения бакалавров и магистров.

Доцент кафедры маркетинга и торгового дела ИОМ Сяглова Юлия Владимировна посетила конференцию «Ритейл 2017 - горизонты будущего»

29 марта 2017 года доцент кафедры маркетинга и торгового дела  Сяглова Юлия Владимировна  посетила XIII ежегодную конференцию газеты «Ведомости» «Ритейл 2017- Горизонты будущего», посвященную обсуждению основных трендов розничной индустрии.

15 апреля в 12.00 приглашаем на День открытых дверей программ бакалавриата Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

15 апреля  в 12.00 приглашаем на День открытых дверей программ бакалавриата Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

На дне открытых дверей мы познакомим вас с программами подготовки Института отраслевого менеджмента, основными принципами деятельности, преимуществами и правилами поступления.

Представители ИОМ на Восьмом Евразийском форуме маркетологов

Восьмой Евразийский форум маркетологов провёл 28 марта 2017 года  II Международную научно-практическую конференцию "Маркетинг и менеджмент в образовании".

Теги: ИОМ , АкадемISM

Студенты ИОМ на конференции

Опыт, накопленный ИОМ во внедрении проектного подхода в образовательный процесс, обсуждался представителями профессионального сообщества на Международной  научно-методической конференции «Smart-технологии в образовании: портрет  выпускника 2020» Двадцать третьего марта  с докладом «Кейс работодателя: современная платформа для трехстороннего взаимодействия» выступила  доцент кафедры маркетинга и торгового дела Факультета маркетинга, рекламы и сервиса ИОМ Сафронова Наталья Борисовна.

Теги: ИОМ , АкадемISM
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »