Игра-симулятор "Управление корпорацией"

19 апреля
Игра-симулятор "Управление корпорацией"Игра-симулятор "Управление корпорацией"Игра-симулятор "Управление корпорацией"Игра-симулятор "Управление корпорацией"Игра-симулятор "Управление корпорацией"

Ученики двух московских школ не стали дожидаться нас в гости и приехали сами, чтобы поучаствовать в игре-симуляторе "Управление корпорацией". Игра проходила под чутким руководством доцента кафедры теории и систем отраслевого управления ИОМ Стуловского Альберта Евгеньевича.

В ходе мероприятия было задействовано 50 юных управленцев. Наши гости поделились на 6 команд и соревновались между собой за сферы влияния на внутреннем рынке. За каждой командой был закреплен свой тьютор - студент третьего курса ФИМ - для оказания поддержки. Все команды учащихся показали хорошие результаты - каждый применил уникальную стратегию по развитию бизнеса.

По окончанию увлекательной встречи ученики получили сертификаты за участие в симуляторе.

Благодарим всех за игру и с нетерпением ждём новых встреч!