Центр стратегических программ в области спортивной и туристской индустрии

«В связи с активно возросшей конкурентоспособностью на рынке труда профессионал любого уровня и специализации должен постоянно углублять свои теоретические и практические знания, приобретать и совершенствовать уже полученные знания, умения и навыки, быть в курсе инноваций.

Центр стратегических программ в области спортивной и туристской индустрии предлагает широкий перечень программ повышения квалификации, ориентированных на практическую подготовку управленцев для спортивных клубов и федераций, спортивных агентов, руководителей спортсооружений, а также профессионалов, представляющих смежные отрасли бизнеса.

Повышение квалификации на сегодняшний день весьма актуально, посетив курсы повышения квалификации, можно  не только повысить свой профессиональный уровень, но и приобрести качественно новые знания в иной сфере деятельности, реализовав свой потенциал. Пройдя курсы повышения квалификации, вы получите преимущества:

• повысите свою ценность как профессионала;
  • сможете претендовать на повышение по карьерной лестнице;
  • овладеете основами принципиально новой профессии;
  • будете находиться в курсе самых современных разработок и т.д.

Курсы повышения квалификации – это эффективный способ повысить свой профессиональный уровень, расширить кругозор, установить новые деловые отношения. Время, которое Вы потратите на совершенствование знаний в профессии, обязательно окупится в вашей профессиональной деятельности.

Павлова Мария Михайловна

директор программ центра менеджмента спортивной и фитнес индустрии факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии,
+7(495)502-96-35