Учебный центр регионального и муниципального администрирования

119571, Москва, пр-т Вернадского, 82, корпус 6, 2 этаж, офис 2120,
8(963)714-2983, suhacheva@ranepa.ru,

Миссия центра

Способствовать повышению профессионального уровня руководящих работников органов представительной и исполнительной региональной и муниципальной ветвей власти, руководителей и специалистов предприятий и организаций различных форм собственности из регионов.

Целевая аудитория

Государственные гражданские служащие федеральной и региональных ветвей власти; муниципальные служащие; лица, замещающие муниципальные должности; сотрудники организаций, учреждений и предприятий различных форм собственности, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

Отличительные особенности

Программы центра имеют региональную направленность и учитывают специфику экономического, организационного, технического и социального развития регионов. Обучение в центре проводится по программам МВА, профессиональной переподготовки, повышения квалификации и краткосрочным программам.

Реализуемые программы

1. Программы профессиональной переподготовки:

- «МВА - региональный и муниципальный менеджмент»;

- «Управление предприятиями и организациями»;

- «Региональное и муниципальное управление»;

2. Программа повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление»

Сотрудники центра

Сухачева Юлия Геннадьевна

к.э.н, доцент, директор учебного центра регионального и муниципального администрирования,